Категория А

borismoto

New member
Очередная серия видеороликов от Stuntex будет посвящена простым элементам управления мотоциклом, которые нужно выполнить на практическом экзамене по вождению для кандидатов в водители транспортных средств категории "А"

1.Габаритный коридор,
2.Габаритный полукруг
3.Разгон – торможение
4.Змейка
5.Колейная доска
6.Движение с малой скоростью
7.Габаритная восьмерка

По последнему пункту много противоречий, некоторые считают что проехать такую восьмерку возможно только на легких мотоциклах типа Yamaha YBR 125 или Минск. С этого упражнения и начнем

http://www.youtube.com/watch?v=FM23O660bIk

продолжение следует :)

Zlische

New member
Дядь, я когда на сдаче был, там эта восьмерка вся в конусах была. На видео он да в границах восьмерки, но конусы заденет, наверное...

---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:41 ----------

Но я могу быть неправ:)

Мариачи

New member
я недавно сдавал на категорию, и этот вопрос мне был очень интересен, у меня были сомнения на счет восьмерки на сбк, спасибо за видео!)

sergeyskorab

Well-known member
вот здесь грязновато, но сам факт насколько манёвренным может быть крупногабаритный мотоцикл

ещё

про правильную посадку

CRANG

New member
Попробовал бы этот ездок проехать так на стоковом спорте.;)
пиздуй обратно в опочку

---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:56 ----------

sergeyskorab, первое и третье видео вызывает только одно желание уебать

sergeyskorab

Well-known member
габариты восьмёрки, можно самостоятельно тренироваться, вёдра или конусы поставить при желании и наличии. Я пока не сдавал, в июле хочу сдать.

---------- Добавлено в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:59 ----------

CRANG, ты какой-то сердитый сегодня.)))

sergeyskorab

Well-known member
по поводу обезьяны (а она в каждом видео у них), вот попался комментарий к одному из их видео
Как в тему обезьяна всетаки, это символичиский образ большинства мотоциклистов, дохуя умных, но нихера не умеющих делать что либо своими руками
;)

borismoto

New member
Попробовал бы этот ездок проехать так на стоковом спорте.;)

Ты считаешь что это невозможно? Давай так, я проезжаю восьмерку на стоковом спорте с конусами, но это будет на спор

Как в тему обезьяна всетаки, это символичиский образ большинства мотоциклистов, дохуя умных, но нихера не умеющих делать что либо своими руками
В следующем видео обезьяна будет в роли принципиального и неподкупного сотрудника ГИБДД

Последнее редактирование:

grunhaus

New member
Борис, ну ты нашел с кем спорить, :)
Это же почетный тролль на форуме...
Забей
Как нога? Ты уже катаешь?

grunhaus

New member
Ну и хорошо...
Я как видишь мот купил...(я звонил тебе на счет подрамника и остального) Только 07 год получился... :) взвесив все, решил 5й не брать, да и не нашел нормальный...а из за занятости даже не было времени ни то чтоб к вам на площадку подъехать... Я по городу всего пару раз прокатился и еще пару до сервиса, наладить кое что...
В общем будет о чем зимой подумать:) что с мотиком делать... Может пока на трек поезжу... Это не так хлопотно...точнее времени на мотоцикл не хватает... Собственно я так и предполагал..:(
Ролики ваши очень крутые, особенно про ТО и прочий тюнинг, не бросайте это дело.
Миша

Верх