Часы DUCATI CLUB RUSSIA

Glider

Дивано полтрона
Всем привет!!

И еще раз к теме клубных часов....
Итальянцы сделали финальный макет и можно размещать заказ. Срок изготовления - 2-3 месяца. Вид часов ниже. Это хронометр, циферблат в виде колеса со спицами, логотип клуба размещен на 9 часов, крепится на трех болтах, под циферблатом виден вращающийся диск даты, указатель даты на 3 часа, ремешок на основе материала для сидений SBK-мотиков изготовлен вручную. Часы будут в красивой подарочной коробочке.

Вобщем настоящие итальянские мотоциклетные часы с нашим логотипом, изготовленные специально для нас.

Весь вопрос в партии. Кто готов заказывать прямо сейчас, цена - 10тыс. рублей и скоро вывешу счет, куда можно их кидать. Для всех остальных - можно будет купить часики по прибытию их в Москву, но цена будет где-то 12-13 тыс. Если все клубни и просто любители дукати закажут себе, то цену можно снизить, но наберем ли мы 50-60 желающих? :):):)

Дополнение: диаметр 46мм, толщина 10мм, корпус стальной, механизм кварц японский Miyota. Срок заказа пойдет со следующей недели, т.к закажу в любом случае на свои деньги.

Последнее редактирование:

sni

New member
А, пардоньте, где у них число будет показываться? :)
Круг виден, а окошка нет:/

Denstvo

Маэстро информаторе
Мне нравится.
Дату смотрим по желтой стрелке под цифрой три.
Я участвую.

ZlobniyYoughurt

New member
Только одно не уточнили - механика или кварц ) Хотя за такие деньги думаю ответ понятен )

P.S.: На самом деле не помешали бы еще габариты - диаметр (подозреваю, что 42 мм) и толщина...

А дизайн вполне себе ничего так, ну и решение с ремешком оригинальное )

Kurortnik

New member
срок изготовления с какого момента считаться то будет? )
допустим с момента перечисления? или ожидать подведения итогов по составленному списку?

sergeyskorab

Well-known member
Лучше Чистопольского завода неубиваемые "Командирские" заказать, можно и амфибию, или обычные, с нужной символикой... если конечно традиции качества сохранились со времён СССР.
p/s мне например и на телефоне часов вполне хватает, неужный это сейчас девайс.

Oberon

Компоненто индипенденте
Лучше Чистопольского завода неубиваемые "Командирские" заказать, можно и амфибию, или обычные, с нужной символикой... если конечно традиции качества сохранились со времён СССР.
p/s мне например и на телефоне часов вполне хватает, неужный это сейчас девайс.
командирские просто шлак,отец на 16 лет подарил в 90 году... слегка споткнулся и задел асфальт рукой,даже не упал. всё,встали. потом стекло отошло--за*бался искать мастерскую,где вклеить...

sergeyskorab

Well-known member
вот как, я про них раньше только самые лучшие отзывы слышал.

Oberon

Компоненто индипенденте
я потом купил другие,они тогда 10 долларов стоили,а за рубли ваще не продавались...
примерно та же история...

Radical

New member
я потом купил другие,они тогда 10 долларов стоили,а за рубли ваще не продавались...
примерно та же история...
Дядь, это все правильно. Просто желания тогда были другими в виду отсутствия выбора, вот и казалось, раз они Командирские значит надежные!
Щас ты бы на них и не посмотрел бы даже.
Тем более что делает их Китай!
Одним словом, сувенирка для интуры!

grunhaus

New member
Уважаемый glider, огласите список характеристик до конца:)
Материал корпуса будет стальной или пластик?
Чей механизм? Европа или Азия, (т.е Китай)... ? Китайцы не более 5 лет тикают просто, потом в ремонт...
Это важно больше для осознания того, что червонец не только за эксклюзивный логотип клуба будет заплачен и положен на полку в красивой подарочной коробке. Хочется еще получать удовольствие от ношения, ну чтоб не совсем дешевка была.
А так, задумка супер.дизайн отличный. Если бы еще спицы корпуса реально повторяли изгибы и форму колесного диска, как на большее так моделей, спорт, монстр, проч. Но полагаю цена другой будет...:)

Glider

Дивано полтрона
Друзья, по вопросам сделал дополнение в первом посте.

Отдельная просьба: НЕ ПИЗ...ТЬ и не зас...ть тему, да простят меня дамы. :):)

grunhaus

New member
Да, и касаемо количества, чтоб подешевле вышло. Можно к остатку клубных заказов добавить заказ на точно такие же, только с лого дукати просто. Если качество исполнения будет неплохим, они спокойно в Мск уйдут по 20 к.р. Короче можно еще и заработать... Москва знаете ли...:)

Верх