Monster 796 ABS 2013

Incredincred

New member
Продам своего монстра красный 2013 года выпуска, без дтп , обслужен полностью все ТО у официалов в русмотоимпорте, последнее ТО сделано в мае 2018 десмо ТО и все что нужно в декстере. Новые звёзды и цепь, колодки, ремни, фильтры, жидкости, есть чек. C этого момента выезжал 10-15 раз по Москве. Последний год не ездил вообще. Пробег 23000 примерно +\-. Все в оригинале, никаким тюнингом не занимался. Резина в порядке. Летом ездил, зимой хранил в гараже, один единственный хозяин я. Есть маленькая потертость слева на баке от коленки. Aргументированный торг приветствую у мотоцикла.
цена видится в районе 440.

Thomasgew

New member
Благотворительный фонд «СТРАНА ЧУДЕС» создан с целью оказания помощи детям в возрасте до 18 лет (включительно) от заболеваний, с которыми способна справиться современная медицина.

Мы хотим побудить людей принять участие в судьбе каждого ребенка, на долю которого выпало серьезное испытание.

Если вы тоже не безразличны к судьбе детишек, помочь можно перейдя по этой ссылке бфстраначудес.рф

Вместе мы можем многое!

HifiHeadsTup

New member
Привет! Меня зовут Ваен. До карантина я делала тайский массаж в вашем городе в массажном салоне. Сейчас салон закрыт. Мне нужны деньги. Я могу заказать массаж у тебя дома. И не только массаж)) Цена 25 $короткий срок. Долгое время $ 90. Соединитесь со мной: http://gg.gg/your-sweet-girls. Мой ник Vaen99

SpencerMoupT

New member
Группа для любителей качественного портативного звука НАУШНИКИ
Новости, обсуждения прямо на стене, информация где купит

Верх